КТ челюсти

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, было следующее: опухала щека, как говорили врачи, что зуб хороший и лечить нечего, вырвали, оказалась киста, антибиотики не назначали, щека спухла, но теперь воспалённые лимфоузлы, шея ноет, кровь сдал-какой- воспалительный процесс идёт, посоветовался с вашим коллегой и моим другом из другого города, надо сделать кт челюсти и придаточных пазух. Вопрос: как именно правильно сказать по поводу челюсти, что мне надо: закрытая, открытая, костей, тканей; меня спрашивают в мрт-центре, а я и не знаю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-19 12:39
Это стоматологическое КТ. Делайте КТ верхней и нижней челюсти. Спрашивайте в частных стоматологических кабинетах.