Ударил нижнюю челюсть, через два дня опухла щека, очень болит

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом: ударил нижнюю челюсть, болит сильно, а щас опухло щека, что делать? Какие противоспалительные средства посоветуете? В больницу не успел сегодня а нормальный врач будет только в понедельник, не ем сегодня ничего
Теги: опухла щека после удара
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 21:11
Необходимо исключить перелом нижней челюсти, для этого надо провести рентгенологическое обследование.

Опишите ваше состояние на сегодняшний день.