Болит щека жутко и синяк после обезболивания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, два дня назад лечила зуб, шестой нижний, справа, чистили каналы, заморозка отходила 6 часов, а потом началась боль в зубе и щеке и плюс синяк на щеке. Вот уже два дня боль в щеке не унимается, даже рот открыть больно. Кстати когда ставили укол, ощущение коликов было, как будто не туда укололи. Что это? Так и должно быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-29 01:01
Здравствуйте!
Ощущение колик при обезболивании 6 нижнего зуба говорит о том, что анестезия сделана правильно. Но спустя два дня болеть щека не должна. Зуб может немного поболеть. Синяк говорит о том, что задели сосуд. Необходимо показаться лечащему врачу очно.
Будьте здоровы!