Шишка на небе, болит
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: Шишка на верхнем небе, болит.
Хронические заболевания: Стоматит
Здравствуйте, пояаиламь шишка на верхнем небе, болит при глотании и употреблении еды. Сейчас спустя 5 дней уже болит всегда.
3 ответа
В любом случае необходима помощь стоматолога-хирурга.
И хорошо бы провести рентгенологическое обследование. Лучше всего провести стоматологическое КТ верхней челюсти. Спрашивайте в частных стоматологических кабинетах.
1. Зубы на верхней челюсти болели накануне?
Алина 2021-10-21 02:53
Нет не болели, уже ничего не болит но шишка осталась. Лечила облепиховым маслом, сода+вода, и холисалом. Там образовалась язвочка стоматита. А с шишкой не известно. Показала стоматологу хирургу сказал врождённое, такого раньше не было. Вобщем врач попался не компетентный.
Я бы рекомендовал провести конусно-лучевую компьютерную томографию, т. е. стоматологическое КТ. Спрашивайте в частных стоматологических кабинетах.
Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.
Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg
Как пользоваться файлообменником: