Ксарелто 20 это 2.5 или 5 мг эликвис?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Тромбоз глубоких вен, тэла.
Здравствуйте, в связи с постоянными ректальными кровотечениями перехожу с Ксарелто20 на эликвис. Подскажите, пожалуйста, какая дозировка нужна эликвис 2.5 или 5 мг? В истории болезни: тромбоз глубоких вен, тэла. Ксарелто принимала 3 года. До этого 8 лет варфарин.
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Такие вопросы решаются с лечащим врачом. Я вам не смогу помочь. Не видя и не зная пациента нельзя выставить диагноз или назначить лечение. Обратитесь к лечащему врачу или у кого вы наблюдаетесь.