Кс 2,5месяца
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после родов прошло больше 2 месяцев. 6.06 было кс. Лохии закончились, но потом снова начались выделения, то идут то нет. Недавно опять появились кровяные потом стали светлеть, прекратились на неделю и по новой сначала более красные, потом светлые слизистые. Ничего больше не болит и не беспокоит. Пошла на узи, врач сказала все хорошо, возможно эт устанавливается цикл. Выделения чаще после того как много хожу. Переживаю. Все ли так или стоит паниковать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-20 22:51
Добрый день. По УЗИ ничего страшного нет. После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться. В течении года такое возможно.