Менструации нет больше года

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня всегда цикл был регулярный, а после родов (кс) цикл не восстановился (роды были 1.4 года назад), грудью не кормила, после родов очень быстро набирается вес (25кг набрала). Каждую неделю тянет поясницу как перед менструацией. Ходила к гинекологу, делала узи ОМТ, все на узи хорошо, врач сказала что нужно збросить вес и все восстановиться, но что не делала вес стоит на одном месте. Подскажите что делать в этой ситуации, как восстановить менструальный цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-13 18:24
Здравствуйте!
Для начала необходимо обследоваться сдать кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон
Платная консультация
Аня 2020-12-01 11:06
Здравствуйте, мне гинеколог сказал попить Циклодинон, пью уже полтора месяца. Через пол месяца после таблеток было пару капель в день красных выделений, и так 6 дней. И больше ничего не было, это нормально? И через какое время обычно восстанавливается менструация после этих таблеток?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-01 15:22
Это нормально. Препарат сейчас точно не поможет для восстановления цикла, ваша проблема глубже
Платная консультация
Аня 2020-12-01 16:19
Мне еще говорила врач что у меня понижен уровень тестостерона, а как его повысить? То мне толком ничего не сказали. И кроме этих таблеток ничего не прописали.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-01 17:55
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292