Кружится голова и болят ноги в процессе ходьбы

Спрашивает: Vika87
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последние две недели стало повышаться давление в основном после ходьбы, максимально доходило до 160 на 110, болят ноги и кружится голова. Экг в норме, узи почек, надпочечников и сосудов почек в норме. Ознакомьтесь, пожалуйста, с анализом крови. Можно ли заподозрить тромб? Что означают отклонения в анализах?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-11 06:52
Здравствуйте.
В анализе крови отмечаются эозинофилия и моноцитоз. Это частые признаки аллергии или глистной инвазии.
Вам показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.