Клинический анализ крови, головная боль, кровь из носа, усталость

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдала клинический анализ крови, хотела бы узнать в норме ли он? Месяца два уже чувствую себя не важно, постоянная усталость, головная боль, безпричинная боль ног и кистей рук, голова как будто пьяная, а я вообще не употребляю алкоголь. Через каждые пять-десять минут хочется лечь, из-за этого сложно работать. Изредка болит в правом боку под ребром. Похудела немного, радует с одной стороны, а с другой это произошло достаточно быстро, я для этого ничего не делала(на 7 кг за полторы недели). Иногда идёт носом кровь, но это с детства. К какому специалисту нужно обращаться, какие анализы ещё сдавать? Спасибо за ответ.
Теги: общий анализ крови гемотест, результат с биохимическим анализом крови с результатом лейкоз гемотест, что значит два плюса в анализе крови гемотест
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-03 06:26
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая степень нормохромной анемии, нейтропения.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.