Крутит живот, но поноса нет
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня началась несколько дней назад такая ситуация живот закрутил был жидкий стул один раз, потом на следующий день опять жидкий стул и крутил живот, а вот сейчас живот просто сильно крутит, но не могу сходить в туалет. Какие лучше анализы сдать или что это может быть я очень беспокоюсь.
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Лучше очный осмотр врача
Из анализов: копрограмма, УЗИ органов брюшной полости, общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови.
Для облегчения симптомов обильное питье, диета 4стол по певзнеру, часто и малыми порциями.
Лучше очный осмотр врача