Крупнозернистая перенхима печени
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи брюшной полости и сдала биохимию. В чем может причина крупнозернистая печень. Посмотрите пожалуйста, какие ещё дополнительно нужно сдать анализы. Излишним весом не страдаю при росте 160 вес 50 кг. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гепатолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-05-17 15:08
Здравствуйте.
Ферменты печени полностью в норме, возможно это особенность без существенных болезней.
Для уточнения сдайте полный клинический анализ крови, маркеры вирусных гепатитов В и С.