Круглые пятна
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, переболела ковидом (лечение арбилол?, появились на пальце мелкие прыщи, потом начало мокнуть. Все засохло и кожа засохшая отслоилась. Лечение белобаза, тридерм. Палец стал проходить, но резко стали появляться круглые с четкими линиями пятна, в середине они бледнее. В этих пятнышках были мелкие прыщики, все ужасно чешется. Затем по кругу кожа слезает. Что это может быть? Какие анализы сдать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку можно говорить про экзему. Продолжайте использовать тридерм, для ухода - цикопласт крем. Минимизируйте контакт с водой и мылом, можно пропить антигистаминные препараты.