Круглая болячка на ноге

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пртмерно 10 дней назад возникла болячка на ноге, сначало думал что просто ранка, но после обратил внимание что она не задивает и стала выделяться более выраженно. Не чешится, не болит. Болячка в виде круга, кожа в этом месте стала грубовата, Пробовал мазать йодам) изменений нет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 23:39
Добрый день, если еще актуально - обработайте перекисью и пришлите снимки.