Круг на снимке во рту
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, в 2016 году у меня был гайморит. Из-за этого сделала рентген пазух носа. При этом исследовании обнаружили на снимке прям по середине, во рту круг ровный. Ходили в онкологический диспансер, там не чего не нашли. В этом году опять начался гайморит и опять рентген и этот же круг. Но почему-то его не кто не описывает. Что это? Может вы бы могли мне ответить что это?
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день, Анна. Это проекционные наложение клиновидной пазухи. Просто такая индивидуальная форма. Ничего страшного, это норма.