Кровяныстые выделения за 10 дней до миструации

Спрашивает: Шукрия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Уже год продолжается кровянистые выделения за 10 дней до минструации других проблем нет
Здравствуйте, у меня кровянистые выделения за 10 15 дней до начала минструации. Я лечилас у гениколога пропила Клайра 3 месяца потом Фемастон 2/10 но эффекта нет рекомендовали Ригевидон. Сегодня 3 день минструации но до этого 15 дней мазался кровянистые выделения когда принимала фемастон2/10. Не знаю начинать мне пить Ригевидон или нет. Это проблема началось год назад как только прекратила принимать Пожалуйста посоветуйте что делать. Заранее спасибо большое.

1 ответ

Матвеевский Николай Анатольевич
гинеколог-эндокринолог 2021-10-10 13:32
Здравствуйте
Для коррекции данного состояния лучше использовать Жанин
Какой диагноз выставили по УЗИ?