Коричнево-кровянистые выделения после солярия
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после похода в солярий (возможно это совпадение) начались коричневые слизкие выделения, сейчас бывает что коричнево-кровянистые без боли, без запаха. Делала тест на беременность-отрицательный. Последние месячные были с 27.05-31.05. Выделения начались 9.06 до сих пор. Ранее был менструальный сбой, сейчас принимаю таблетки-циклодинон. Что подскажите?
5 ответов
Рекомендую сделать УЗИ - это ненормально. Потенциально виной может быть и назначенная Вам терапия (может не подходить Циклодинон)
Платная консультация
Вероника Спасибо! Циклодинон принимаю с 25.04, т. е допиваю вторую упаковку. Назначено было пропить 3 месяца