Кровяные выделения. Пожилая пациентка. Кациносаркома тела матки

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Геморрагический инсульт. Инфаркты.
Здравствуйте, мне нужна консультация в отношении моей мамы. После геморранического инсульта она два года лежит. В декабре 2019 появились маточные кровотечения. После госпитализации и анализов был поставлен диагноз Карциносаркома тела матки. По заболеванию и общему состоянию госпитализация и интенсивное лечение не показаны. Принимает по необходимости обезболивающие анальгетики и аминокапроновую кислоту.
В последнее время кровотечения участились. Жалоб на боли не прибавилось, но ухудшилось общее состояние, которое описывает как "общее ухудшение", конкретно описать не может.
В связи с пандемией сейчас ограничены возможности осмотра и личной консультации со специалистом, поэтому очень надеемся на онлайн-консультацию.
Хотим понять, нужно ли изменить лечение, препараты, уход и т. д. Какого развития ожидать, какие меры предпринять заранее.
очень ждем консультации.
С уважением, Олег Черняков
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Я Вам уже написала ответ в предыдущем вопросе.