Кровяной мешочек в глотке

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Давно поставлен хронический тонзиллит, одна миндалина больше другой, периодически беспокоят пробки. На днях в попытке разглядеть миндалину повернулась боком и заметила, что за ней горло красное, при напряжении в этой "щели" виден кровяной мешочек. Лор сказал, что это, вероятно, гемангиома, волноваться не о чем. Но выглядит, честно говоря, жутко: (действительно ли не опасно?
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, фото недостаточно четкое. Вероятно участок резкогиперемированной лимфоидной ткани, может гемангиома.
если есть возможность, загрузите более качественное фото
Карина 2021-12-16 22:22
Попробовала сделать фото почетче, посмотрите, пожалуйста.