Кровянистые выделения вне метструации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно столкнулась с кровянистыми выделениями и пошла к врачу, поставили легкое воспаление, пролежала в больнице. Врач посоветовал для регулировки менструации пропить месяца три оральные контрацептивы. Было все это месяц назад. Менструация началась 15 ноября, начала курс контрацептивов, она закончилась, но до сих пор иногда кровянистые выделения, с чем это может быть связано? С таблетками? Является ли это нормой? Или обратится к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 11:01
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова