Кровянистые выделения во время лечения воспаления

Спрашивает: виктория Викторовна Попова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Врачь поставил воспаление, так как были выделения кровянисто коричневые и назначил лечение Клиндамицин в пролонг 3 и свечи флуомизин 6. После чего надо прийти к врачу на проверку. Начала лечение, сейчас стала уже пользоваться флуомизином, как на 2 день его приёма мажучие выделения появились снова и да вольно красного цвета. Что это может быть? Надо ли бежать к врачу сейчас? Или это процесс лечения? Но ещё сейчас у меня 27 день цикла и завтра должна быть по сути менструация. Можетэто быть всё из за неё? Сегодня появились не особо приятные ощущения в животе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 09:31
Здравствуйте! Вероятно у Вас началась менструация
Платная консультация
Викв 2022-03-30 16:07
Говорите может быть менструация, вот у меня как раз дни менструации попали, и живот тянет так же как в эти дни. Но выделения стали розоватые, с утра побольше чем в последующее время. Это может быть из за того что пользуюсь свечами флуомизин?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 07:25
Свечи во время менструации следует отменять
Платная консультация
Вика 2022-04-04 11:15
Здравствуйте, я прошло скрининг впч/вкр пришли результаты, и начитавшись информацию в интернете я очень теперь переживаю. А к доктору только в пятницу идти. Не могли вы мне помочь с расшифровкой анализа по фото. А то очень переживаю, за ранее спасибо
Вика 2022-06-13 09:33
Здравствуйте, помогите с вопросом пожалуйста. Я прошла курс уколов панавир уколы номер 5, а так же свечи цервикон дим 25 шт. Во время лечения этого, предохранялись с мужем. Повторные анализы сдавать назначали через пол года после окончания лечения. Муж тоже прошел курс лечения панавир №5. Пол года для сдачи анализов истекает в декабре. Вопрос: Нам с мужем до декабря следует предохраняться презервативами или нет? Врачь когда назначала лечение, сказала на время лечения предохраняться. Только на время использования свечей и уколов? Или до самого декабря надо использовать презервативы?