Кровянистые выделения, не менструации
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня появились кровянистые выделегия. До начала менструации еще 10 дней. Выделения не похожи на менструации. По консистенции они более жидкие. Цвет сначала был алый, сейчас более ярко красный. Кровотечение усилилось в течение дня. И ничего не болит, а при менструации обычно у меня болит живот. Что это может быть? И можно ли идти с выделениями к врачу?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. К врачу можно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова