Кровянистые выделения после секса опасность

Спрашивает: В@лерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! После кесарево прошло 2,5 месяца. 1,5 месяца шли кровянистые выделения, потом закончились, на днях занялись с мужем сексом, после чего на следующий день у меня начались кровянистые выделения. Скажите пожалуйста что это? Опасно ли? Стоит ли беспокоится? Кормлю ребенка только грудью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

6 ответов

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-22 18:03
Здравствуйте! После кесарево делали узи? Возможно, это уже менструации.
В@лерия 2016-01-22 18:26
Разве может быть менструации во время кормления грудью? Узи все норм
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-22 18:30
Да, более того, и забеременеть можно, даже, если кормите грудью.
В@лерия 2016-01-22 18:32
А то что, кормлю грудью это не вредно для ребенка? Можно дальше продолжать кормить?
В@лерия 2016-01-22 18:35
Спасибо Вам, большое!