Кровянистые выделения после секса

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
После интенсивного секса сразу появились кровянистые выделения. Никаких болей нет. Беспокоют лишь выделения. Если это из-за небольших ранок на слизистой, то что делать в таких случаях? Они заживут сами или нужны какие-то лекарства?
Если это имеет значение, то у меня задержка в этом месяце второй день. В прошлом месяце тоже сбился режим, на 4 дня задержался.
Теги: кровянистые выделения через 2 дня после секса, после полового акта есть кровенистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 13:24
Здравствуйте. Вам необходимо обратится к доктору для осмотра. Возможно у вас эрозия или ссадина.