Выделение светло розовые

Спрашивает: Ilona
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня Б 10 недель. Сегодня после ПА были еле еле розоватые выделение с кровяными кусочками. Данный момент ничего не выделяться. Что это значит? Может ли после секса быть кровянистые выделения и насколько это опасно?
Теги: розовые выделения после залаина, после залаина розовые выделения, розовые выделения после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Илона. После полового контакта не должно быть кровянистых выделений. Это признаки угрозы прерывания б-сти или эрозии ш/матки. Необходимо сделать УЗИ и осмотр у гинеколога. С уважением, К. А.