Кровянистые выделения спустя два дня после секса

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу задать вам свой вопрос, был секс, два дня назад(не первый раз, но еще ничего не разработано, немного с болями) сегодня какие кровянистые выделения, что это может быть?
Есть вероятность, что это начало месячных, но они начались на пару дней раньше, так же у меня не стабильный цикл, у меня была киста яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 09:37
Здравствуйте. Если они становятся обильнее, то может быть начало менструации