Кровянистые выделения из правой молочной железы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, Юрий Иванович.
Не богли бы Вы прокомментировать результаты цитологического исследования: правая м/ж - густо в пзр эритроциты, макрофаги с гемосидерином, сосочкоподобные структуры из клеток железистого эпителия с пролиферацией.
Два дня были кровянистые выделения из груди, оставляли след на одежде, после выделений не было, только при нажатии на грудь капли крови.
Спасибо за Ваш ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-07-24 22:28
Здравствуйте. Данных за онкологию нет, но возможны протоковые образования, типа папиллом. Нужно оценить результаты узи, есть ли расширение протоков. И нужно понимать после чего это случилось, была ли травма или это уже долго так.