Уплотнение в молочной железе правой и выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте,
Недавно обнаружила у себя небольшое уплотнение в правой груди, у меня были роды и я кормила грудью, в этой же груди был лактостаз. Пошла к гинекологу она посмотрела, и при надавливании на грудь были коричневатые желтоватые выделения, и отправила на узи. Снимок прикладываю. Скажите пожалуйста, на сколько все опасно? И может ли перерасти в онкологию?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-23 09:46
Здравствуйте.
Описанное образование нужно дообследовать у маммолога - пункция с цитологией.
Платная консультация
Наталья 2022-01-23 11:23
Сдавала анализы, по ним не ясна все равно картина? Онкомаркер САМА-15-3, результат 18,1 ед/мл И если можно, расшифруйте анализы, а то я не понимаю. Спасибо!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-26 03:58
Анализ крови в пределах нормы