Кровянистые выделения и зуд
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 20 лет. Неделю назад закончились месячные, спустя 4 дня начались густые мажущие корчиневые выделения, через 2 дня сменились жидкими красными. Ничего не болит при этом, но есть неприятные зуд. К врачу возможости нет попасть сейчас, только через 3 дня, подскажите, что это может быть?
1 ответ
Добрый день, Мария.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, кровоточащей эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, миоме матке, аденомиозе. Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.