Кровянистые выделения, эрозия матки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Месяц назад обнаружили впч 51 типа и эрозию, сейчас идет 14 день цикла, появились коричневые выделения. Что это может быть и с чем связано? При половом контакте чувствую дискомфорт.
1 ответ
Доброе утро, эти выделения могут быть действительно связаны с эрозией шейки матки, стоит сделать кольпоскопию и определиться, что делать дальше с эрозией.