Кровянисто- коричневые выделения спустя 2-4 дня после меструаций
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 18 лет (девственница). После менструаций спустя 2-4 дня начинаются кровянисто- коричневые выделения и длятся 2-4 дня. Один раз их длительность была 15 дней. Ходила к гинекологу, врач назначила мне узи, сделала узи, но всё в норме. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-15 15:33
Добрый день.
Если на УЗИ все в норме. То вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Сделайте УЗИ.