Мажущиеся, кровянисто-коричневые выделения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, за 5 дней до месячных начались мажущиеся, кровянисто-коричневые выделения, между ними промежуток был 2 дня, в сумме шли дней 5-6. Сейчас их нет. Симптомов месячных тоже. Живот болел снизу справа, после боль отпустила. Делали узи, все в порядке, за исключением звуковых признаков кист матки. Врача посещаю часто, для профилактики. Так же был сильно повышен аппетит, возможно из-за того, что решила сесть на диету и ела сначало мало, потом срывалась. Скажите, пожалуйста, что это могли быть за выделения, какие еще сделать обследования, исходя из того, что основного полового контакта не было?
3 ответа
Добрый день, данные выделения могли быть из-за гормонального сбоя.
Елена 2021-10-11 18:22
А не страшно ли это, не могло ли чего пропустить узи, точно ли гм сбой или что это могло быть, что нужно делать с этим, (сейчас прошло)