Кровянистые И коричневые выделения
Спрашивает: Ксю
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные были с 17-23 мая. Перед ними за пару дней были коричневые выделения. После месячных спустя 3 дня начались снова коричневые выделения. И 3 июня была кровь из влагалища и боль в середине спины. 4 июня добавились приступы подташнивания и стала бледная.
1 ответ
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.