Кровянистые(коричневые) выделения в середине цикла18день

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сейчас 18 день цикла, в обед появились коричневые выделения, щас кровянистые выделения. Не сказать что прям сильные, но и не чуть. Немного есть дискомфорт в животе или пояснице. Месячные дожны быть 28. Предыдущие месячные начались на день раньше, продлились 4-5 дней
Снчала были темные выделения, потом на 2 день как обычно обильно и к 4, 5 дню месячные закончились. Щас болею простудой. Что это может быть? Овуляция? Ранние месячные. Когда-то уже было такое чуть выделений, гинеколог сказал, что овуляция. Примерно год назад. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

5 ответов

Ирина 2022-02-18 16:00
Забыла. Обычно месячные болезненные, а прошлые были вообще почти безболезненные. К месячным обычно болит грудь, но не болела. Зато начала болеть после месячных. Обычно цикл по 30-35дней. Могут ли это быть ранние месячные?
Ирина 2022-02-18 16:08
Я не правильно там написала не 18 день цикла а 22 день цикла
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 19:50
Добрый день. Возможно и поздняя овуляция.
Необходимо понаблюдать.
Платная консультация
Ирина 2022-02-18 21:39
В данный момент более обильные выделения больше похоже на месячные
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 21:57
Возможно и месячные.
Такой промежуток тоже не считается патологией.