Кровяная слизь после слабительных
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Добавочные петли сигмовидной кишки
Здравствуйте, на протяжении полугода принимала слабительное Сенаде, потом перешла на Слабилен, тк стал очень болеть живот. Запоры беспокоят с детства, Слабилен принимала 2 недели примерно 3р/нед. В последний раз увеличила дозу до 70 капель и наутро сильно заболел живот, сжимало все органы, при походе в туалет вышло очень много розовой желеобразной слизи, после неё кал с кровью. Мне очень страшно, что это может быть? Пожалуйста, подскажите что делать дальше.
1 ответ
Здравствуйте, обследовали ли вы толстый кишечник перед использованием слабительных препаратов?