Кровоток в месте прикрепления образования между маткой и церв каналом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронич ринит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Сходила на узи, и там между маткой и цервикальным каналом обнаружили гиперэхогенное включение 10*10мм и регистрируется кровоток в месте прикрепления образования Подскажите пожалуйста что значит регистрируется кровоток? Это плохо? В 2018г на том месте был полип который удалили, тоже небольшой, но ничего про кровоток не писали тогда
3 ответа
Добрый вечер, это констатация факта, что есть кровоток в образовании, возможно опять полип.
Елена 2020-07-11 18:32
Спасибо Просто раньше не писали про кровоток Это не подозрение на онкологию? При полипе тоже кровоток обычно? Просто понять идти к врачу или нет, т к мне особо не мешает, а если пойду скажут опять гистероскопию идти под наркозом у них делать а я очень боюсь наркоза и легче не идти мне т к симптомов нет и пусть себе будет этот полип, размер тем более не большой Кровоток при полипе так и должен быть да? Спасибо
Да, кровоток при полипе может быть, нужно делать гистерорезектоскопию.