Кровотечения после чистки 3 месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделали чистку по поводу полипа эндометрия в декабре, после этого месячные стали приходить раньше срока, в этом месяце пришли также раньше и вот уже 9 день идут, идут очень обильные и с большими сгустками, какая причина может этому быть? К врачу запись через 2 недели, а скорую не хочу вызвать, не с кем ребенка маленького оставить, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 09:30
Здравствуйте. По данным за октябрь это не сказать. Необходимо сделать УЗИ. Если там все будет в порядке - возможен гормональный сбой
Платная консультация
Елена Давыдова 2019-03-02 16:18
Подскажите пожалуйста как можно принимать Дицинон? Во вторник только к врачу иду, голова сил нет кружится я и так с низким гемоглобином а сейчас с этим кровотечением вообще кошмар, состояние ужасное. Пью Мальтофер чтобы поднять гемоглобин. Переживаю очень сильно ли это опасно может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 16:28
Елена, напишите гематологу. Он больше подскажет. И из практики, Транексам - сильнее
Платная консультация
Елена Давыдова 2019-03-04 18:30
Сегодня сделала узи ничего такого не выявили, врач сказала скорее всего кровотечения из за эндометриоза. По мимо гормональных препаратов чем ещё лечится эндометриоз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 18:34
Если он симптомный (Ваш вариант) - только гормоны
Платная консультация
Елена Давыдова 2019-03-04 22:21
Спасибо за ваш труд, подскажите пожалуйста ещё, у меня узловая мастопатия, вырезали фиброаденому,
если установить мирену не повлияет ли негативно на молочной железе? И какие надо сдать гормоны чтоб не было гормон сбоя после установки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 14:51
-Этот вопрос лучше задать маммологу
- ничего дополнительно не нужно.
Рада помочь.