Гормональный сбой или кровотечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 4го июля были роды, кесарево сечение. Месячные и до беременности не шли без таблеток пила я Ярину всегда, у меня вес большой видимо из за него и не идут сами. После родов врач выписала мне регивидон 10 таблеток пить и отметить, затем было кровотечение отмены дальше я начала принимать медиану но месячные все это время так и не заканчивались, не обильные, не мазня, пила Транексам 4 таблетки за раз и после по 2 таблетки -3 раза в день. 2 флакона аминокапроновой кислоты выпила все остановилось через день пошли снова не сильные. Допила медиану отменила пошли сильнее, но прокладки 2 на день хватало. Сейчас пью Ярину, они все идут не сильные, но идут тянет низ как и при обычных месячных, врач опять сказала пропить Транексам и аминокапроновою кислоту, пока их пью все останавливается после месячные так же по чуть чуть продолжают идти. Что с этим делать? У меня низкий прогестерон я беременела на Дюфастоне и принимала его до 20 недель беременности, помогите пожалуйста, уже так надоели эти месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-25 19:32
Здравствуйте. Не совсем поняла диагноз, простите? Вы обследованы?
Платная консультация
Юлия 2019-11-28 00:01
Я сдавала на гормоны все в норме- прогестерон сдавала давно сказали он низкий из за этого месячные не идут, по УЗИ тоже все хорошо, может ли из за большого веса быть гормональный сбой? И если низкий прогестерон как его нормализовать? Сейчас я перешла с медианы на Ярину и месячные прекратились, но хотелось бы чтобы они шли без таблеток. Вес в норму привожу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-28 09:43
Во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Во-вторых, для оценки нормальности анализов и обследований их нужно приводить