Кровотечение возобновилось после секса, мед. Аборт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
10 дней назад было проведено медикаментозное прерывание беременности, замершая.
Врач сказал, что сексом можно заниматься, как закончаться выделения.
Выделений не было уже как два дня, сегодня был секс. Утром всё нормально было, а к вечеру опять закровило. Что это значит? Почему снова возобновилось кровотечение? На узи пойду завтра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-26 20:14
Добрый день.
Незначительные выделения могут быть в норме после прерывания беременности еще несколько недель.
Ничего страшного в этом нет.