Месячные после мед. Аборта
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 16 декабря 2020 был мед. Аборт после замершей. Затем 10 дней пила дюфастон, после этого прошло уже 10 дней, месячные не начинаются. Через сколько они должны начаться?
УЗИ делала, все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-20 09:13
Добрый день.
После прерывания беременности менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Не совсем понятно зачем именно вы принимали дюфастон сразу же после прерывания беременности.