Кровотечение при ПА

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, планирую беременность с сентября. Пока результатов нет. В последние три месяца иногда при ПА небольшое кровотечение и боль. Анализы прилагаю. Какое обследование ещё необходимо провести для выявления причины. В сентябре сдавала анализ на уреаплазму. Отрицательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-02 14:14
Добрый день, разверните пожалуйста результаты.
Анна 2021-03-02 14:52
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Прилагаю во вложении развёрнутые результаты анализов. Буду рада вашему ответу. За ранее спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-02 15:33
Цитология и мазок без патологии, такие выделения могут быть связаны с наличием эрозии или полипом эндометрия. Вам нужно будет сделать УЗИ ОМТ и кольпоскопию.
Анна 2021-03-02 15:41
Большое спасибо. Собираюсь на УЗИ в пятницу.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-02 15:42
Да, как будут результаты скиньте.
Анна 2021-03-07 09:14
Добрый день! Сделала УЗИ. Результат во вложении. Прокомментируйте пожалуйста, опираясь на результаты всех анализов, которые я сделала, почему все таки иногда при ПА боль и кровь. Каковы шансы забеременеть в ближайшее время. Попытки делаем с сентября, но пока результатов нет. За ранее спасибо.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-07 11:28
Есть признаки перенесенного ранее воспаления придатков слева.