Сукровится середина цикла боль в паху
Спрашивает: Аннет
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометрия была удалена в марте
Здравствуйте, в течения 2-Х месяцев, примерно на 12/15 дней цикла начиналась мазня и сукровичные выделения. И присутствуют боли в паху. Сходила к гинекологу, по УЗИ не чего нет. Решила сдать анализы и вот пришел результат в котором я не понимают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-27 22:45
Здравствуйте. Ваши анализы в норме.