Сукровичные выделения в середине цикла

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, зимой у меня начались посреди месяца сукровичные выделение, ходила к врачу сдала анализы на гормоны вроде все в порядке она мне сказала, назначила лечение но ничего не помогло выделение так и были, повторно пошла в клинику и опять мне прописали куча таблеток, я их пропила и после них у меня месячные и вовсе пропали, вместо месячных у меня только выделение слизистые с кровью это уже продолжается на протяжение 4 месяца, подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

10 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 09:38
Без обследования ничего посоветовать нельзя. Пришлите результаты.
Оксана 2017-07-12 12:10
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 12:12
Это заключение доктора, а результаты обследований есть?
Оксана 2017-07-12 13:35
Слезь последняя обследование после лечение хуже стало
Оксана 2017-07-12 14:53
Первый лень когда ходила
Оксана 2017-07-12 14:55
Слезь резултаты анализов
Оксана 2017-07-12 14:57
Сдесь УЗИ малого таза
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 23:25
По результатам УЗИ эндометрий неоднородный, что может давать похожую картину. В вашем случае, если не планируете беременность, могу порекомендовать прием ОК на срок не менее 6 месяцев. В вашем случае, препарат должен быть эффективным.
Оксана 2017-07-18 21:02
Здравствуйте хотелось бы забеременеть но не получается но я буду благодарна если вы напишите курс лечение, а то я замучилось уже, спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 22:57
В таком случае исключите патологию эндометрия, сделайте пайпель биопсию. Дальнейшие рекомендации по результатам.