Сукровичные выделения в середине цикла
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, зимой у меня начались посреди месяца сукровичные выделение, ходила к врачу сдала анализы на гормоны вроде все в порядке она мне сказала, назначила лечение но ничего не помогло выделение так и были, повторно пошла в клинику и опять мне прописали куча таблеток, я их пропила и после них у меня месячные и вовсе пропали, вместо месячных у меня только выделение слизистые с кровью это уже продолжается на протяжение 4 месяца, подскажите пожалуйста что это может быть
10 ответов
Без обследования ничего посоветовать нельзя. Пришлите результаты.
Это заключение доктора, а результаты обследований есть?
По результатам УЗИ эндометрий неоднородный, что может давать похожую картину. В вашем случае, если не планируете беременность, могу порекомендовать прием ОК на срок не менее 6 месяцев. В вашем случае, препарат должен быть эффективным.
Оксана Здравствуйте хотелось бы забеременеть но не получается но я буду благодарна если вы напишите курс лечение, а то я замучилось уже, спасибо!
В таком случае исключите патологию эндометрия, сделайте пайпель биопсию. Дальнейшие рекомендации по результатам.