Проблемы с планированием беременности (результаты анализов и УЗИ)
Спрашивает: Aнна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Поясню свою проблему: 9 месяцев планируем малыша (с августа прошлого года), перестала принимать противозачаточные ровно год назад (апреле прошлого года, ранее принимала около 4-х лет), с июля по ноябрь 2020 г. и с января по март принмала дюфастон по 2 т/день с 16 по 25 дц. Но забеременеть не получается. Муж проверялся, у него все в норме. Я сдала анализы на гормоны и сделала УЗИ на 6-й и 13-й дц. Когда делала УЗИ на 6-й дц, узист заподозрила полип эндометрия, врач из поликлиники говорит, что полипа нет. На 13-й дц узист уже ничего похожего на полип не увидела, зато сказала, что у меня маленькое желтое тело. Прошу Вас, пожалуйста, посмотрите фото результатов анализа на гормоны и УЗИ и пожалуйста, дайте свои рекомендации. Фото результатов анализов на гормоны и УЗИ прикреплю. Спасибо большое за Ваше внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

21 ответ
Anna-annova 2021-05-08 22:31
УЗИ на 6-й дц
Anna-annova 2021-05-08 22:33
Anna-annova 2021-05-08 22:34
Anna-annova 2021-05-08 22:35
Anna-annova 2021-05-08 22:36
Anna-annova 2021-05-08 22:39
Далее фото УЗИ на 13 дц.
Anna-annova 2021-05-08 22:41
Anna-annova 2021-05-08 22:42
Anna-annova 2021-05-08 22:43
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-09 15:57
Здравствуйте. Анализы и УЗИ в норме. Советую расслабится и успокоиться.