Кровотечение при эрозии шейки матки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня такая проблема: после грубого полового акта сильно пошла кровь и в течении следующего дня были кровавые выделения. У меня врожденная эрозия шейки матки. Заболеваний передаваемых половым путем нет. Ситуация произошла единоразово. Сейчас есть незначительная боль внизу живота. Что делать в такой ситуации и с чем это может быть связано? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-02 19:16
Здравствуйте. Какой день цикла сейчас?
Алина 2018-03-02 19:32
Через 7 дней должна быть менструация.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-03 00:19
Для выяснения причины кровянистых выделений необходим осмотр и обследование. Можно предположить, что выделения и из-за эрозии, а также и из-за предстоящих месячных.