Кровотечение при эрозии шейки матки
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня такая проблема: после грубого полового акта сильно пошла кровь и в течении следующего дня были кровавые выделения. У меня врожденная эрозия шейки матки. Заболеваний передаваемых половым путем нет. Ситуация произошла единоразово. Сейчас есть незначительная боль внизу живота. Что делать в такой ситуации и с чем это может быть связано? Заранее спасибо за помощь.
3 ответа
Здравствуйте. Какой день цикла сейчас?
Для выяснения причины кровянистых выделений необходим осмотр и обследование. Можно предположить, что выделения и из-за эрозии, а также и из-за предстоящих месячных.