Кровотечение после удаления аппендицита

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, шесть дней назад вырезали аппендицит, стадию не знаю, после операции поставили дренаж(обычная резинка или перчатка), и вот уже 6 дней идёт кровь оттуда, особенно при ходьбе или сидении, ставят антибиотики и меняют повязки больше ничего, все анализы в норме, подскажите когда остановится кровь и почему она так долго идёт и вообще в чем причина? Ведь разрыва аппендицита не было и гноя тоже. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая, что у вас имеется отделяемого из раны, вам и ставят дренаж. По мере уменьшения отделяемого дренаж уберут. Большего сказать без очного осмотра нельзя