Кровотечение после па
Спрашивает: Rfbh
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после полового акта сразу началось кровотечение с большими сгустками, месячные должны были прийти на следующий день, кровотечение шло полторы недели, в положенный срок не пришли, задержка 4 дня, что это может быть?
3 ответа
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова