Кровотечение после менструации

Спрашивает: Евгения Мокрова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 11.08 началась очередная менструация (длительность цикла 21-26 дней обычно, в этот раз 22 дня). По 21.08 сохранялись мажущие выделения коричнево-красного цвета, 22-го начались ярко-красные и усилились. 24.08 на приеме у врача- гинеколога при осмотре в кресле врач сказала, что кровотечение из матки. Назначен трамексам 250мг 3 раза в день в течение 3-5 дней. Никакие дополнительные обследования/анализы не назначены. Какое обследование мне пройти самостоятельно? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-24 10:11
Здравствуйте!
Необходимо сделать узи, для начала, чтобы выяснить причину этого кровотечения и уже дальше смотреть, возможно понадобиться обследовать и гормоны
Платная консультация
Евгения Мокрова 2020-08-24 10:27
Спасибо. А кровоостанавливающее начинать пить или лучше не нужно до обследования?