Менструация или кровотечение на 12 день после конизации шейки матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,
12 дней назад 2.02 была проведена ножевая конизация шейки матки с выскабливаеием только шейки. Осмотр был на 7 день после операции, врач велела лежать до конца этой недели что я и делала. 12 февраля, позавчера,
через 10 дней после кониации усилились кровяные выделения но похоже на менструацию (по срокам возможно началась на 2 дня раньше). Боли и спазмы незначительные похожи на менструации, обезболивающие не нужны были. Сегодня третий день. Беспокоит что если хожу в туалет то вытекает немного крови красной, примерно макс. Столовая ложка. Цвет красный без примесей. Чисто кровь. Я двигаюсь очень мало в основном лежу,
Встаю поесть и в туалет. Прокладки использовала примерно 4 в день большие. Но они никогда не переполнялись. Бежать уже к врачу или подождать ещё пару дней может само закончится? Струпа я ещё не видела. На прокладках только кровь.
Фото прилагаю. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-14 13:28
Добрый день, я Вам рекомендую показаться очно к врачу, чтоб не было это из шейки матки.
Ольга 2022-02-14 13:29
Огромное Вам спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-14 13:34
Сейчас начните принимать Дицинон по 2 таблетки х 3 раза в день.