Кровотечение не заканчивается
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Всд, гастрит
Здравствуйте, на 6 день цикла я ходила на узи, доктор обнаружила кисту левого яичника фолликулярную около 3 см. После месячных мазня не прекращалась, сначала она была скудная темная, почти чёрная, потом кровь стала алой и выделения стали напоминать месячные по обильности. Ежедневка уже не спасала, ходила с обычной прокладкой. К тому же тянущие боли в крестце. Примерно На 16 день я снова пошла на узи, доктор сказал кисты нет, рассосалась, но сказала все равно попить дюфастон в этом цикле и следующем. По поводу кровотечения назначила транексам 2 таблетки 3 раза в день 5 дней. Сегодня 3 день, кровотечение все равно есть, может не так сильно, но есть. Это нормально? Вроде и киста прошла, а кровотечение осталось(мазок сдавала на флору на 6 день, доктор сказала все хорошо. Боли в крестце небольшие сохраняются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-08 11:54
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ-описания