Кровотечение на фоне визанны
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, Просто именно на визанне у меня открылось очень сильное кровотечение Опять применять ее страшно Может замегить чем? Щас еще делаю гормональныи гемостаз регевидоном Пробовала: норколут, регевидон, силуэт, дюфастон, ярина, жанин, последнии визанна На всех начинались кровотечения Пила все без отмены Диагноз аденомиоз Делала 2 выскабливания Первое по поводу полип эндометрия Второе пошло кровотечение на фоне приема дюфастона Что принимать? Визанну боюсь Первое выскабливание было 4 октября 2019 г С тех пор мои мучения не прекращаются Постоянно кровотечение Отмену делать нельзя Посоветуите что принимать?
7 ответов
Здравствуйте! Вы можете пр снять транексам ам по 1 мг по 1 табл 3 раза в день и настойку водяного перца
Платная консультация
Татьяна 2020-05-19 14:04
Спасибо за ответ Но я уже пила транексам и водянои перец Сегодня 4 ыи день гемостаза регевидоном Что пить дальше с гармонов? Если я не буду пить гормоны у меня опять откроется кровотечение Завтра последнии день гемостаза И нужно что то пить с гормонов Щас кровотечение остановилось, мазни даже неДиагноз аденомиоз
Татьяна 2020-05-19 15:32
Спасибо большое А то все закрыто не могу попасть на прием А когда закончу прием новои пачки на какие кок переити? С учетом того что отмену делать нельзя?
Татьяна 2020-05-19 16:53
А как его принимать без отмены можно? Отмену делать нельзя Это проверино